Записи с темой: must have (список заголовков)
23:22 

MUST HAVE: Filo & Peri - Nightplay (Album)

Zenden
Всё равно мы все умрем =)


Исполнитель: Filo & Peri
Название: Nightplay
Дата выхода: 13.11.2009

Треклист:
01. Filo & Peri with Eric Lumiere - Back Into Our Lives (Original Mix)
02. Filo & Peri with Eric Lumiere - Off The Hook (Vocal Mix)
03. Filo & Peri - Caicos Bay (Original Mix)
04. Filo & Peri feat. Linnea Handberg - Let You Know (Vocal Mix)
05. Filo & Peri feat. Fisher - You (Original Mix)
06. Filo & Peri with Eric Lumiere - Soul And The Sun (Original Mix)
07. Filo & Peri feat. Fisher - All I Ask (Original Mix)
08. Filo & Peri - Bright Lights (Original Mix)
09. Filo & Peri feat. Aruna - Ashley (Original Mix)
10. Filo & Peri with Nick Stufano - The Majestic (Original Mix)
11. Filo & Peri - Air In Phase (Original Mix)
12. Filo & Peri with Nick Stufano - Music Matters (Original Mix)
13. Filo & Peri with Mike Saint-Jules - Far From Reach (Original Mix)
14. Filo & Peri - Black Ice (Original Mix)
15. Filo & Peri - Ampd Up (Original Mix)
16. Filo & Peri with Mike Saint-Jules - Roofraiser (Original Mix)

СКАЧАТЬ

Источник: http://electropeople.org/

@музыка: Filo & Peri - Nightplay

@темы: Filo & Peri, Must Have, скачать

21:08 

Ди-джеи в блогах.

ravezone
Взято ТУТ

Александр Милованов (DJ Милованов): alexmsk.livejournal.com
Анатолий Сатонин (DJ Grad): grad13.livejournal.com
Антон Апрелин - aprelin.livejournal.com
Артём Потёмкин: djtomas.livejournal.com
Артём Харченко (R-Tem): lamusique-lavie.livejournal.com
Бойко Сергей: djboyko.livejournal.com/
Грув: http//blogs.mail.ru/mail/djgroove/
Демьян: matunin.livejournal.com/
Дэн: kotique-kotique.livejournal.com/
Дима Японец: yaponets.livejournal.com/
Дмитрий Алмазов (DJ Bobina) - almazov-bobina.livejournal.com/
Дмитрий Филатов: dmitry-filatov.livejournal.com/
Иван Рудык: ivanroudyk.livejournal.com
Иван Скратчин (DJ Иван Scratchin) ivanscratchin.livejournal.com/
Камиль Егелев (Arabica) - yegelev.livejournal.com/
Карась: dj-karas.livejournal.com/
Комонавт: djcosmonaut.livejournal.com
Максим (МС МАХ): blogs.mail.ru/mail/mc.max/
Михаил Амбатьелло (RIP): ambatiello.livejournal.com
Мутабор: djmutabor.livejournal.com/
Павел Лесневский pimenov-uplifto.livejournal.com/
Сергей Пименов pimenov.promodj.ru/
Поляков ППК: polyakov_ppk.livejournal.com
Роман Галушкин (DJ Агент Смит) agsm.livejournal.com/
Саша Чибис: chibis.livejournal.com/
Алексей Романов: djromanov.livejournal.com
Гриша Фатьянов - fatianov.livejournal.com/
Филипп Беликов (DJ Feel) - feel-tm.livejournal.com/profile
Arkady Air: mr-air.livejournal.com/
Сандра: rudina.livejournal.com
Сергей Санчес djsanches.livejournal.com/
Серж Кью: sergeque.livejournal.com
Тимофей Овсенни (Тим Сводник): svodnik.livejournal.com/
Уран: __uran.livejournal.com
Alexey Filin (DP-6): alexey-filin.livejournal.com/
Alekseev - alekseev-sasha.livejournal.com/
Andray Novak - andray-novak.livejournal.com/
Anton Firtich: anton-neoblizz.livejournal.com/35131.html
Barbaros: djbarbaros.livejournal.com/
Bdsm: bdsm-dj.livejournal.com
Che: d-che.livejournal.com
D.Korjov (aka D K): korjov_dmitry.livejournal.com
Denis A: djdenis.livejournal.com/
Dima Duck: dima_duck.livejournal.com
Dima Kos: dima-kos.livejournal.com/
DP-6: dp6project.livejournal.com/
Flash: dj_flash.livejournal.com
GogoleV - essentia1.livejournal.com
Grizli: amigo_grizli.livejournal.com
Hacker: dj-hacker.livejournal.com/
Kolya: nikolya76.livejournal.com
K.S.Y: dj-ksy.livejournal.com
Lapsky: djlapsky.livejournal.com
Mikeee: damikeee.livejournal.com
Mike Spirit: mc-dee.livejournal.com
M.PRAVDA: m_pravda.livejournal.com
PROFF - djproff.livejournal.com
Pornosuperstar: pornosuperstar.livejournal.com
Rest Point - alexei-rpoint.livejournal.com/
Sasha Soul: sashasoul.livejournal.com
SASHA VIBE: blogs.mail.ru/mail/sasha_vibe/
Satellite: djsatellite.livejournal.com
Shadow: dj-shadow-ru.livejournal.com/
Schultz: schulya.livejournal.com
Slon: djslon.livejournal.com
Solid Sky - dj-solidsky.livejournal.com/
Sonic: dj_sonic.livejournal.com
Spieltape - spieltape.livejournal.com/
Starosta: starosta.livejournal.com
Swanky Tunes: shpak.livejournal.com
Tenthu: tenthu.livejournal.com
Vadim Soloviev: vadim-soloviev.livejournal.com/
Valera Stealth: valera_stealth.livejournal.com
Viktor Daniels: globalclubbing.livejournal.com
Viper: alexey_viper.livejournal.com
Underground sound of Moscow: usom.livejournal.com/
X-Mode: x_mode.livejournal.com
Yura: blogs.mail.ru/mail/djyura/

За подборку спасибо DJ METROPOL
Если кто еще кого-то знает - пишем в комменты)))

@темы: Must have

Earth is the Rave

главная